“Аще забуду тебе, Иерусалиме…”

Вышла в свет книга о паломничестве прихожан Арсеньевской епархии и духовных чад Владыки Гурия из других городов на Святую Землю в Иерусалим в мае 2014 года. Название книги –  “Аще забуду тебе, Иерусалиме…” – это строчки из 136 псалма пророка и псалмопевца Давида.
Паломническую группу возглавлял епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий (Фёдоров).
  Книга большого формата и объемом 200 страниц содержит дневниковые записи о каждом дне и месте паломничества, со множеством цветных фотографий. Напечатана во Владивостоке по благословлению Владыки Гурия.
Стоимость ее составляет 2 500 рублей. Высокая цена одного экземпляра обусловлена маленьким тиражом издания.
   Для приобретения книги обращаться в Арсеньевское Епархиальное управление. Телефон для справок 8-(42361)-3-13-92.