Посещение Преосвященнейшим Гурием Духовного центра «Светоч» в п. Кавалерово

31 августа Преосвященнейший Гурий svetoch copy посетил Духовный центр«Светоч», расположенный в посёлке Кавалерово. Владыку встречали местные священники: благочинный Кавалеровского округа протоиерей Александр Сулема, иерея Алексей Куник, иерей Виктор Бронников с прихожанами.
Правящий архиерей рассказал собравшимся о планах по устроению епархиального лагеря, о строительстве епархиального управления в г. Арсеньеве и ближайших совместных мероприятиях, таких как Крестный ход вокруг всей митрополии, и посещении нашей епархии группы верующих из Центральной России с чтимыми иконами Божией Матери «Табынской» и «Иверской», которые планируются провести в сентябре этого года.

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев