«Рождественская ёлка» в Арсеньеве (+ Фото)

9 января в концертном зале ДК “Прогресс” г. Арсеньева прошла «Рождественская ёлка». Это пятый по счету концерт, организованный Арсеньевской епархией: до этого состоялись 2 рождественских и 2 пасхальных представления. В планах проведение детских праздников также в г. Дальнегорске, п. Чугуевке, п. Кавалерово, п. Анучино, п. Терней, с. Яковлевка и п. Ольга. Помимо рождественских и пасхальных представлений, по всей епархии будут проводены праздничные мероприятия на День семьи, любви и верности 16 сентября.
Вместе с правящим архиереем радость рождественского праздника разделили: глава Дальнегорского городского округа Игорь Витальевич Сахута, глава Кавалеровского муниципального района Сергей Юрьевич Зайцев, глава Яковлевского муниципального округа Анатолий Георгиевич Кусраев.
По окончании рождественского представления высокопоставленные гости были приглашены епископом Гурием на праздничную трапезу в епархиальное управление. По завершении обеда владыка рассказал присутствующим о жизни Епархии, её буднях и праздниках, текущих проблемах и планах на будущее. Была показана презентация слайдов с фотолетописью важнейших событий Епархии.
Фото: мон. Игнатий (Алексеев)

Просмотров: 497

vkontakte
vkontakte
elitsy