Школьника наградили полицейские

Арсеньевские полицейские наградили школьника, оказавшего содействие в поимке грабителя
Начальник полиции Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» Александр ДАНЧУК 10 ноября во время празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ поблагодарил местного жителя Сергея КУЗНЕЦОВА за активную гражданскую позицию, содействие органам внутренних дел в задержании человека, подозреваемого в совершении преступления.
В июле 2014 года возле дома 47/1 по ул. Ломоносова, неизвестный мужчина вырвал сумку у пожилой женщины и скрылся с места преступления. Сергей Кузнецов стал свидетелем данной ситуации и проследовал за неизвестным, когда он попытался скрыться. Молодой человек позвонил в полицию и сообщил о случившемся. Арсеньевские полицейские незамедлительно прибыли на место совершения преступления, и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 46-летний местный житель.
За проявленную смелость, самоотверженность и неравнодушие, Александр Данчук вручил Сергею Кузнецову благодарственное письмо и ценный подарок.
По информации пресс-службы МОМВД России «Арсеньевский»,  газеты  «Бизнес-Арс»

Просмотров: 72

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский
vkontakte
vkontakte
elitsy