Архиерейское богослужение во 2-ю неделю Великого поста (+ Фото)

В субботу вечером, 7 марта 2015 года, Преосвященнейший Гурий, епископ Арсеньевский и Дальнегорский, отслужил всенощное бдение в храме во имя святых Царственных Страстотерпцев в сослужении трех местных пастырей: настоятеля храма протоиерея Александра Сулема, иерея Алексея Куника и иерея Виктора Бронникова, а также диакона Александра Семенова.
На следующий день, в Неделю 2-ю Великого поста, свт. Григория Паламы, правящий архиерей совершил Божественную Литургию в сослужении тех же клириков.
В своей проповеди по окончании богослужения архипастырь отметил необходимость соборной молитвы: «Надо молиться друг за друга. Как мы слышали в сегодняшнем Евангелии: Господь, видя веру друзей расслабленного, отпустил ему грехи  и помог исцелиться.