22 марта после окончания торжественного богослужения, в сельском Доме культуры прошел праздничный концерт, в котором приняли участие жители сёл Кокшаровка, Каменка, Уборка и даже из города Дальнегорска – всего 19 номеров. Перед зрителями были исполнены песни и небольшие сценки с участием детей. В этом году в концерте впервые принял участие коллектив воскресной школы кокшаровского храма. Ребята и взрослые старательно подготовили концерт, вложив в него всю свою душу. «Здесь мы увидели и пение, и спектакли, и рукоделия различные. Такие концерты – отличная форма взаимодействия сельских приходов. Дай Бог, чтобы они проводились и в дальнейшем», – отметил в своем слове архиерей и порадовался о возрождении культурных традиций села.