1 января вышли на пробежку

В первый день Нового года, когда многие еще не успели осознать, что он наступил, а некоторые вовсе не понимали, где находятся, только по-настоящему крепкие духом, смелые парни и девушки собрались в школе № 2.
Они показали пример достойной встречи праздника — весело и задорно. Главным событием, ради чего все собрались, стала пробежка, призыв к здоровому и трезвому образу жизни. В ней приняли участие все, кто не побоялся раннего новогоднего утра и мороза.
После разминки в 10 часов от школы был дан старт. Забег проxодил по бульвару Полины Осипенко и в обратном направлении. Румяные, разгоряченные и улыбающиеся участники вернулись к точке отправления, где был организован горячий чай. За чаем председатель местного отделения ДОСААФ Василий Иванович Шевчук провел викторину по истории и наградил всеx участников пробега памятными вымпелами. Встреча закончилась игрой в волейбол.

Просмотров: 77

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст
vkontakte
vkontakte
elitsy