С благословением Божиим в новый год (+ Фото)

Простой и благородный труд работников дошкольного образования духовно поддержал иерей Андрей Кузнецов, настоятель церкви Сорока Севастийских мучеников в с.Кокшаровка. Воспитатели регулярно ощущают поддержку батюшки, вот и теперь они не остались одни.
В столь радостный и долгожданный момент – открытие капитально отремонтированного детского сада, который понес серьезные разрушения во время наводнения, возникшего в результате тайфуна “Лайонрок”, прошедшего в Чугуевском районе в августе-сентябре 2016 года, в детском саду священник совершил чин освящения.
После молебна отец Андрей окропил святой водой все помещения учреждения. Настоятель церкви выразил слова глубокой благодарности и признательности главе Кокшаровского сельского поселения Наталье Васильевне Андросовой, заведующей детским садом № 29 с.Кокшаровка Елене Ильиничне Кошевой и всему коллективу за не простой и светлый труд, в особенности, при самоотверженном спасении имущества детского сада во время наводнения, а также при его восстановлении. Участники встречи наметили план дальнейшего взаимодействия Церкви и детского сада.
Декабрь 2016 года
.

Просмотров: 52

vkontakte
vkontakte
elitsy