Состоялся рабочий визит Арсеньевской делегации в Тамбовскую епархию

Делегация Арсеньевской епархии, побывав на XXIV Международных Рождественских образовательных чтениях, прибыла в город Тамбов. В рамках договоренности между правящими архиереями: митрополитом Тамбовским и Рассказовским Феодосием и епископом Арсеньевским и Дальнегорским Гурием и при активном содействии отделов религиозного образования и катехизации Тамбовской епархии (руководитель протоиерей Игорь Груданов) и Арсеньевской епархий (руководитель монах Герман (Астахов), состоялся плодотворный и насыщенный рабочий визит.

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст