Малый престольный праздник в храме святых благоверных князей Бориса и Глеба г. Дальнегорска

15 мая 2017 года в храме св. благ. князей Бориса и Глеба г. Дальнегорска отметили малый престольный праздник — день перенесения мощей св. страстотерпцев.
Праздничную Божественную Литургию возглавил клирик храма иерей Георгий Дорохов, ему сослужили иерей Максим Макаров и иерей Андрей Васякин.
Отцы обратились с поздравительными словами к прихожанам и гостям, а о. Андрей пригласил всех 22 мая в день перенесения мощей святителя Николая из Мир Ликийских в Бар на престольный праздник в с. Каменка.
По традиции,после богослужения состоялся крестный ход.
Для всех присутствующих в храме была организована праздничная трапеза.
Дальнегорского благочиния

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев