В вебинаре с епархиями Дальнего Востока по информационной работе принял участие представитель Арсеньевской епархии

Москва-Арсеньев, 19 сентября. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда провел серию онлайн-совещаний с представителями епархий ДФО, СФО, ПФО, УФО, ЮФО И СКФО. 19 сентября 2017 года вебинар проводился с представителями епархий Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.
Работу онлайн-совещания возглавил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда.
По благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия в работе вебинара приняла участие и.о. руководителя Информационного отдела Арсеньевской епархии Е.В. Придворова. В целом участниками совещания стали более 40 человек.
Обсуждались текущие вопросы взаимодействия епархиальных информационных подразделений; вопросы, отвечающие местной специфике; вопросы участия епархиальных отделов и некоммерческих организаций во втором конкурсе Президентских грантов и конкурсе «Православная инициатива»; актуальные вопросы церковно-общественных отношений. Участники онлайн-совещания смогли задать свои вопросы председателю Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и получить консультацию по интересующим темам. Синодальный информационный отдел регулярно проводит онлайн-совещания с руководителями и сотрудниками профильных епархиальных отделов.
По материалам сайта
Приморской миторополии

Просмотров: 29

vkontakte
vkontakte
elitsy