Архив за день: 11.11.2017

Еженедельные беседы с казаками проходят в школе №10 (+ Фото)

Школьные годы – важный этап в жизни человека, в становлении его личности. Иногда счастливая встреча с неравнодушным, любящим своё дело учителем может перевернуть всю жизнь юного человечка и направить её в нужную сторону. Дай Бог, чтобы у каждого в жизни был хотя бы один такой учитель!
С начала нового учебного года диакон Димитрий Селивановский проводит беседы с первоклассниками-казачатами школы №10 г. Арсеньева. Каждый понедельник отец Дмитрий приходит в класс и говорит на свободную тему. Урок начинается с простых, житейских вопросов: «Здравствуйте, ребята! Как отдыхали на базе Салют? Что вы там делали? Как спалось?»

Член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков встретился с епископом Арсеньевским и Дальнегорским Гурием

Член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков провёл встречу с епископом Арсеньевским и Дальнегорским Гурием,  в ходе которой ознакомил его с концепцией религиозного туризма и православного паломничества в Республике Крым и городе Севастополе. Во встрече принял участие автор проекта плавучего храмового комплекса, президент Благотворительного Фонда памяти Святителя Иннокентия Рафик Наджафов.

Св. Императрица Александра Феодоровна Романова
Наша любовь друг к другу может быть искренней и глубокой в солнечные дни, но никогда она не бывает настолько сильной, как в дни страданий и горя, когда раскрываются все ее скрытые до этого богатства.
Св. Императрица Александра Феодоровна Романова