Итоги епархиального этапа конкурса «Красота Божьего мира» (+ Фото)

1 ноября по благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия определены победители епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
В этом конкурсе принимают участие юные художники со всех уголков нашей России, а также Украины, Белоруссии, Латвии, Болгарии, Сербии, Казахстана, Кипра. В своих работах ребята отразили все то, что окружает их в повседневной жизни: свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, свое видение сотворенного Богом мира. Перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину.
.
По результатам просмотра представленных работ, жюри решило определить следующих победителей в номинации «ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА»:
.
 Место
Название работыАвтор работыВозраст
Возрастная группа «до 8 лет»
1«Красота гор»Ларченко Матвей,

с.Гражданка,

Анучинский район

8 лет
2«Моя семья»Першогуба Елена,

г.Дальнегорск

6 лет
2«Красота Божьего мира»Сущенко Елизавета,

г.Дальнегорск

8 лет
3«Красота Божьего мира»Письмакова Виктория,

г.Дальнегорск

8 лет
3«Как прекрасен Божий мир»Индейский Семён,

г.Дальнегорск

6 лет
3«Осенний пейзаж»Лукьянчук Вероника,

с.Чугуевка

7 лет
3“Храм Серафима Саровского”Красненко Мария Эдуардовна,  

п.Пластун, Тернейский район

7 лет
Возрастная группа «9 ‑ 12 лет»
1«Крещение»Шаманова Александра,

г.Арсеньев

12 лет
2«Зимний день»Гончарова Татьяна,

с.Гражданка,

Анучинский район

11 лет
2«Дружная семья»Уничева Вероника,

г.Арсеньев

12 лет
3«Закат на лугу»Тюрин Андрей,

с.Чугуевка

9 лет
3«Добро»Жукова Ксения,

г.Арсеньев

12 лет
3«Крещенский морозец»Севашкина Екатерина,

г.Арсеньев

12 лет
Возрастная группа « 13 ‑ 17 лет»
1«Расстрел»Козлова Дарья,

г.Арсеньев

14 лет
2«Шел солдат»Андреева Юлия,

с.Яковлевка

13 лет
2«Крымский день»Гундин Никита,

г.Арсеньев

14 лет
3«Надежда России»Спицина Дарина,

г.Арсеньев

14 лет
3«Художники»Зевякина Алина,

г.Арсеньев

14 лет
3«Занятие с мамой»Галкина Ариадна,

г.Арсеньев

14 лет
.
По результатам просмотра представленных работ, жюри решило определить следующих победителей в номинации «РОСПИСЬ ПО ФАРФОРУ»:
.
 МестоНазвание работыАвтор работыВозраст
1«Эскиз тарелки»Ажимова Полина,

г.Арсеньев

13 лет
2«Эскиз тарелки»Черная Милина,

г.Арсеньев

14 лет
.
Работы победителей регионального этапа будут направлены в г. Москву для участия в заключительном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
Просмотров: 267
vkontakte
vkontakte
facebook
elitsy
instagram