Октябрь 2019

Архив за день: 29.10.2019

Что такое семья? (+ Фото)

Круглый стол  «Моя семья на примере православия» прошел в Дальнегорском индустриально-технологическом колледже. Организаторами встречи со студентами, обучающимися на педагогических и технических специальностях, стали местное отделение общественного движения «Матери России» и Дальнегорское благочиние Арсеньевской епархии Русской Православной Церкви.

Детская Школа Искусств г. Арсеньева об отборочном этапе Ярмарки хоров (+ Фото + Видео)

В 2019 году Арсеньевская епархия проводит юбилейную V Ярмарку хоров, в рамках проекта  «Дальневосточная Ярмарка русской культуры  «ЗА ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО» при поддержке Фонда президентских грантов и при поддержке творческого союза «Музыкальное общество» Приморского края, Хорового общества Приморского края (филиал Всероссийского хорового общества).

Объявляется сбор средств на лечение дочери священника Андрея Кузнецова из села Кокшаровка

Владивосток. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира объявляется сбор средств на лечение Елизаветы – дочери священника Андрея Кузнецова из села Кокшаровка.
В настоящее время Елизавета проходит  лечение в федеральном ревматологическом центре в Москве. У нее диагностируют хроническое системное заболевание «красная волчанка». Болезнь имеет хронический рецидивирующий характер. И лечение ее требует больших финансовых затрат – на лекарства, на оплату авиабилетов из Владивостока в Москву и обратно, на проживание родителей девочки в Москве.