Январь 2021

Архив за день: 25.01.2021

Телеканал «Союз»: Арсеньевская епархия организовала обучающий тренинг для педагогов-психологов (+ Видео)

25 января Елена Владимировна Волошина, клинический психолог, представитель АНО «Агентство социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь» г. Москва провела встречу с психологами г. Арсеньева. Встреча прошла в рамках сотрудничества Арсеньевской епархии с Управлением образования г. Арсеньева.

Приглашаем принять участие в поэтическом конкурсе «Лира добра»

Арсеньевская епархия приглашает всех желающих принять участие в конкурсе русской словесности «Лира добра». Конкурс проводится в рамках празднования Дня славянской письменности

В 2021 году Конкурс посвящен 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского. Участникам предлагается выразительно прочитать наизусть стихотворения или отрывки из прозаических произведений, посвященных добру и милосердию.

Арсеньевские педагоги-психологи узнали о новых методах работы с подростками (+ Фото)

Заседание Епархиального Совета Арсеньевской епархии

25 декабря 2020 года состоялось заседание Епархиального Совета в духовном центре «Светоч» в пгт. Кавалерово под председательством епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия.  В работе заседания приняли участие  члены Епархиального Совета протоиерей Александр Сулема, протоиерей Николай Хоменко, протоиерей Анатолий Сафонов, иерей Олег Пушенко, иерей Андрей Васякин.