К Рождеству Христову Арсеньевская епархия приглашает принять участие в акции «По стопам святителя Николая». Предание гласит, что именно под Рождество святитель Николай совершил одно из своих дел милосердия и сострадания: узнав о том, что разорившийся горожанин из-за крайней нужды собирается отдать своих дочерей «на блудодеяние», ночью он тайно подбросил в сад три мешочка с золотом и тем спас всю семью от голода, позора и духовной гибели. Отчасти именно из этого эпизода жития пошел обычай дарить подарки на Рождество.

«По стопам святителя Николая» – это маленькое рождественское чудо своими руками. Это возможность подарить незнакомому человеку капельку заботы, любви и тепла в конце этого сложного для всех 2020 года.

Как принять участие в акции

До 10 декабря заполните анкету, тогда автоматически станете участником.
Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/u/5fbb132b0d9788749d14ef6f/

После заполнения анкеты все участники в случайном порядке выберут того, кому будут дарить подарок. Система устроена так: ты даришь один подарок — тебе дарят один подарок (причем не тому человеку, который подарил тебе, а другому участнику акции).  Подарок нужно будет выбрать на основе того, что его будущий получатель написал в анкете.

И только после получения подарка вы узнаете, кто именно его вам прислал.

Контактный телефон по всем вопросам: 8-984-141-3456 (Екатерина), 8-924-324-28-51 (Светлана).