Новый храм Рождества Христова открыл для верующих свои двери (+ Фото)

Это событие прихожане храма Рождества Христова ждали 3 года. Так получилось, что приход начал своё существование буквально перед Пасхой 2015 года. Первый Пасхальный молебен состоялся в небольшом молельном доме, в короткое время построенном в парке “Аскольд”.
Надеялись, что вторую Пасху встретим в новом храме, но строительство продолжалось,и по молитвам всего прихода в преддверии четвёртой Пасхи новый красавец храм был готов принять верующих.
Настоятель храма протоиерей Николай Хоменко и матушка Наталья организовали прихожан на “переезд” из молельного дома в храм, и за три дня новый храм стал живым, красивым, уютным и родным. Начало богослужений пришлось на Благовещение. Кроме прихожан, в храм пришло немало новых людей, которые, как ожидаем, вольются в приход.
Наталья Козлова, прихожанка храма
Рождества Христова г. Арсеньев