У отца Олега сгорел дом, помогите! (+ Видео)

28 июля у настоятеля храмов в Пластуне, Тернее, Малой Кеме и Амгу иерея Олега Пушенко загорелся дом, расположенный в посёлке Кавалерово. Этот дом строил еще его отец. В результате пожара дом остался без крыши, также сгорела веранда, частично разрушена одна из стен.
По всем приходам Арсеньевской епархии объявлен сбор денежных средств для помощи в восстановлении жилища.
Собранные средства будут переданы в кассу Арсеньевского Епархиального Управления, а в дальнейшем – перечислены на счет иерея Олега Пушенко.
Также перевод можно осуществить на карту Сбербанка: 4276 5000 1827 3555 с обязательной пометкой в переводе: «для отца Олега»
Комментарий отца Олега: «Сейчас мы срочно собираем деньги для того, чтобы покрыть дом хотя бы тентом, чтобы комнаты не заливал дождь. К сожалению, сейчас пока невозможно даже примерно сказать, сколько средств нужно для восстановления крыши. Надеемся на Вашу помощь!»