В Приморье православная молодежь поддержала российских олимпийцев (+ Фото)

Православная молодежь Приморского края поддержала российских олимпийцев, сообщает РИА VladNews.
Как сообщила информационному агентству пресс-секретарь Арсеньевской епархии Екатерина Придворова, 13 февраля на ежегодном форуме «Сретенская лыжня» около 65 детей поддержали российских спортсменов, выступающих на Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане.
Вместе с руководителем слета иереем Андреем Кузнецовым из сотен зажженных свечей дети выложили фразу – «Россия в моём сердце».
В социальных сетях пользователи по достоинству оценили такой поступок:
«Молодцы, ребята! Нашим спортсменам сейчас особенно нужна поддержка»
«Очень достойные поступки Церкви и молодежи в целом, считаю сейчас это то, что нужно олимпийцам, увидеть, что люди с ними»
«Молодцы! Пусть видят, что своих в обиду не дадим!»
«Какая красота! Просто необыкновенно»
«Слава Богу, есть нормальная в России молодёжь, значит не настолько потерянное это поколение. Очень красивые фото, молодцы ребята!»
«Некоторые впервые услышали что бывает православная молодёжь? То, что сейчас молодежь пьёт и курит ,а в 14 лет начинает вести половую жизнь- это “нормально”, но если они верят в Бога и ходят в церковь, то их сразу надо осуждать. Молодцы ребята,что сделали такую поддержку для нашей сборной, так держать»

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст