II место во Всероссийском конкурсе завоевала учительница из Арсеньева

Завершился Всероссийский этап XI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». В финал Всероссийского этапа конкурса вышли 118 работ из всех федеральных округов. По результатам было определено 6 победителей.
II место завоевала единственная представительница Дальнего Востока из Арсеньевской епархии – директор, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ № 8 г. Арсеньева Приморского края Татьяна Анатольевна Рындина.
Её работа: «Интерактивный школьный музей «Русская деревня» признана в номинации «Лучшая инновационная разработка года». Работа татьяны Анатольевны завоевала I место на региональном (епархиальном) этапе конкурса.
Награждение победителей конкурса состоится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений, которые пройдут 25-27 января 2017 г. в г. Москве.