Продолжается строительство храма Рождества Христова в Арсеньеве (+ Фото)

К огромной радости прихожан, строительство храма Рождества Христова в г. Арсеньеве вышло на новый уровень. 5-го февраля начались работы внутри строения. Скоро приступят к устройству иконостаса, а пока рабочие трудятся над изготовлением и утеплением солеи. Для удобства прихожан полы в храме будут тёплые.
8-го февраля произошло ещё одно важное событие: в будущем храме установили пластиковые окна. Скоро над храмом вознесутся необыкновенной красоты купола с крестами. Они уже привезены в город и ждут своего часа. В скором времени в новом храме начнутся Богослужения. Многое ещё предстоит выполнить, но всё же шаг за шагом работа по возведению храма движется.
Наталья Козлова

Св. Императрица Александра Феодоровна Романова
Наша любовь друг к другу может быть искренней и глубокой в солнечные дни, но никогда она не бывает настолько сильной, как в дни страданий и горя, когда раскрываются все ее скрытые до этого богатства.
Св. Императрица Александра Феодоровна Романова