Открыта рубрика «Вопросы архиерею»

Арсеньевская епархия открывает рубрику «Вопросы архиерею». Теперь Вы можете задать свои вопросы епископу Арсеньевскому и Дальнегорскому Гурию.
Задать вопрос можно следующими способами:
Принести в бумажном виде в лавку кафедрального Благовещенского собора – ежедневно, с 9 до 18 часов;
Отправить на почту Информационного отдела: arsinfo-otdel@yandex.ru
Написать на Whatsapp: 8-984-141-3456 или в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/epridvorova
Просим Вас при составлении вопросов учитывать следующее:
1. Вопрос будет принят редакцией сайта Арсеньевской епархии и передан для рассмотрения епископу Арсеньевскому и Дальнегорскому Гурию.
2. Для разрешения недоумений лучше всего прийти в храм и посоветоваться со священником лично. Следует также помнить, что на многие вопросы, касающиеся семейной жизни конкретного человека, может ответить только тот священник, который знает ситуацию в семье, у которого члены этой семьи исповедуются достаточно долгое время.
3. Администрация сайта не имеет возможности оперативно отвечать на каждое письмо. Если у Вас сложились обстоятельства, требующие срочного ответа, необходимо обращаться к священнику лично, в храме.
4. Большинство ответов предназначено для публикации на сайте с просветительской целью. На вопросы, поступившие на сайт Арсеньевской епархии с пометкой «прошу ответить лично, на мой адрес», мы будем отвечать в исключительных случаях.
5. На вопросы обще-информационного характера (например: Кто такой архимандрит? Как правильно совершать крестное знамение? Что такое Крещение?) есть ответы на таких просветительских сайтах как https://azbyka.ru. Нет необходимости задавать их архиерею.
Еще раз напоминаем Вам, что возможность задать вопрос священнику или архиерею в Интернет-пространстве не может заменить личного общения со священником, посещения храма.

Просмотров: 69

vkontakte
vkontakte
elitsy