От всей души благодарим «Арс-милосердие»

Газета «Бизнес-Арс»
№25 (1423) 23 – 29 июня 2021 г.

В прошлом году моя дочь после инсульта получила инвалидность I группы. В связи с этим нашей семье пришлось столкнуться с моральными, физическими, материальными трудностями. Не знаем, как бы мы их преодолевали, если бы не добрые люди, которые пришли к нам на помощь.

Прежде всего, это группа «Арс-милосердие» Арсеньевской епархии и руководитель группы Галина Лавренюк. Галина Станиславовна стала просто ангелом-хранителем для нашей семьи. Она – удивительной души человек.

Только добрые слова можем сказать и о члене этой группы Григории Владимировиче, пусть он простит, что не знаем его фамилию. Группа «Арс-милосердие» помогла нам с инвалидным креслом, одеждой, оказывает моральную и даже юридическую поддержку.

Также хотим сказать большое спасибо директору филиала №1 в г. Арсеньеве Приморского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Станиславу Харину, специалисту фонда Юлии Яковлевой и руководителю местного отделения КПРФ Владимиру Емельянову за то, что тоже не прошли мимо нашей беды.

Да, нашей семье сейчас очень тяжело. Но греет душу то, что на свете столько хороших людей! Низкий поклон им за их доброту и милосердие!

Людмила Францева,
г. Арсеньев

***

Группа милосердия Арсеньевской епархии «Арс-милосердие» работает с октября 2019 года. Члены группы заботятся о тяжелобольных, нуждающихся людях, покупают продукты и оказывают профессиональную медицинскую помощь, занимаются патронажной деятельностью.

Инстаграм группы: https://www.instagram.com/arsmiloserdie/
Контактный телефон по всем вопросам: +7 914 727-84-07