Продолжается благотворительная акция «Чудо Рождества Христова»

Газета «Наше время»,
23 декабря 2020 года № 52 (9539)

Друзья, близится праздничное время – Рождество Христово! А это значит, что, следуя нашей давней традиции, мы просто не можем остаться в стороне и не подарить сказку тем, кто в ней особенно нуждается!

Продолжается благотворительная акция «Чудо Рождества Христова» для детей из малообеспеченных семей, детей-сирот и детей-инвалидов. Семьи данной категории непростые, испытывающие различного рода трудности, в том числе финансовые. Не стоит объяснять, насколько важно внимание и радостные эмоции для этих деток.

Организаторами акции является приход храма Сорока Севастийских мучеников с.Кокшаровка, приглашаем всех желающих поучаствовать в этом Богоугодном деле. Приход в этом году будет формировать более двухсот подарков для детей из сел Кокшаровка, Полыниха, Павловка, Уборка, Варпаховка, Каменка и Новомихайловка. В подарок входят сладости, игрушки, канцелярские принадлежности, средства личной гигиены и т.д.

Подарки собираем до 5 января 2021 года. 7 января батюшка начинает развозить подарки по домам и вручать лично каждому ребенку. Не забывайте о спасении своей души, творите милосердие, дарите любовь! Все, кто желает поучаствовать в акции, может связаться с настоятелем храма отцом Андреем по номеру тел.89149669449.

Если у вас нет возможности привезти подарок в Кокшаровку, то мы можем забрать его сами. Банковская карта привязана к номеру телефона, кодовое слово «Рождество».

Приход храма Сорока Севастийских мучеников с.Кокшаровка

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский