Архиерейское богослужение в день памяти св. Георгия Победоносца (+ Фото)

Во вторник 5 мая Преосвященнейший Гурий, епископ Арсеньевский и Дальнегорский, совершил всенощное бдение в домовом храме во имя вмч.Георгия Победоносца в г.Дальнегорске. Владыке сослужили благочинный Дальнегорского благочиния иерей Иоанн Крылов, настоятель храма иерей Андрей Васякин, иерей Георгий Дорохов, диакон Александр Семенов.
На следующий день во время Божественной Литургии архиерею сослужили все вышеперечисленные клирики, а также иерей Олег Пушенко, иерей Максим Макаров и иеродиакон Дионисий (Васильев). На богослужении были люди не только из г. Дальнегорска, но и с. Сержантово, других населенных пунктов.
После окончания богослужения был совершен Крестный ход, который завершился молебном на поставление Креста на месте будущего храма.
Всенощное бдение
Божественная литургия