Вечером 27 марта Преосвященнейший Гурий, епископ Арсеньевский и Дальнегорский совершил утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в сослужении иерея Иоанна Крылова, иеродиакона Дионисия (Васильева) и диакона Александра Семенова в храме в честь свв. благоверных князей Бориса и Глеба г. Дальнегорска.
На следующий день, 28 марта, правящий архиерей отслужил Божественную Литургию свт. Иоанна Златоуста в том же храме в сослужении настоятеля храма иерея Иоанна Крылова, иерея Максима Макарова, иеродиакона Дионисия (Васильева) и диакона Александра Семенова.
Позже в этот же день правящий архиерей посетил посёлок Краснореченск, находящийся в 17 километрах от Дальнегорска. Здесь он в сослужении иерея Иоанна Крылова и двух диаконов совершил молебен с акафистом Пресвятой Богородице в молитвенном доме во имя Архангела Михаила. После окончания богослужения состоялась общая трапеза, за которой обсуждались духовные, приходские и богословские вопросы.
Божественная литургия
Молебен