Наш главный праздник (+ Фото + Видео)

7 января – престольный праздник храма Рождества Христова. И хотя службы проводятся пока в молельном доме, прихожане называют его не иначе, как храмом. Как здесь красиво и благолепно! Заботами настоятеля о.Николая Хоменко, матушки Натальи, их помощников и помощниц в храме становится всё уютнее и теплее.
Вот и к празднику Рождества готовились всем приходом. И взрослые, и дети потрудились. Взрослые позаботились об убранстве храма: украсили его хвоей, огоньками, цветами. А дети и внуки добрых прихожан отдали немало сил, чтобы подготовить праздничный концерт и рождественский спектакль. Конечно, большую помощь оказали мамы и бабушки юных артистов: сшили костюмы, изготовили реквизиты, испекли праздничные угощения.
В выступлении участвовали и замечательные певуньи из школы №7. Они уже не первый раз радуют наших прихожан своим талантом (без всякого преувеличения). Зрители получили огромную радость от выступления детей и от души благодарили участников концерта и спектакля, а также организаторов великолепного праздника в честь Рождества Христова – Любовь Ступу и Галину Хоменко. Всех “артистов” наградил подарками сам батюшка, о.Николай.
Наталья  Козлова
.Христос родился! Поют участники воскресной школы Рождественского храма
.
Рождественский спектакль воскресной школы Рождественского храма
.
.Из рождественского концерта – поёт Лайма Данилавичуте
.

Просмотров: 57

vkontakte
vkontakte
elitsy