Проект Архиерейского домового Храма Св. Троицы при Епархиальном управлении.
Приморский край, г. Арсеньев, ул. 25 лет Арсеньева.
Архитектор –  Козлов В.И.
Домовый Архиерейский Храм Св. Троицы входит в Состав комплекса Епархиального управления. Функционально здание управления делится на 2 зоны: епархиальную и монастырскую. Епархиальная зона включает в себя 2-х уровневый Архиерейский домовый Храм (в нижнем уровне-крестильный Храм), музей, епархиальный магазин, парадную трапезную, служебные помещения и помещения епископа.
Домовый Храм представляет собой кубический объем с сомкнутым сводом. Над сводом световая глава. В западной части храма, над кровлей располагается звонница. Выход на нее осуществляется через хоры храма и чердачное помещение. В Домовый храм непосредственно с улицы на 2-й этаж ведет крыльцо, которое служит также эвакуацией.
Проект Храма выполнен в традициях русского храмового зодчества.
Стены подвальной части- железобетонные, с утеплением с наружной стороны. Стены надземной части из полнотелого кирпича. Толщина стен 770мм. Отделка фасадов: шпаклевка и окраска кирпичной кладки. Перекрытия – железобетонные, монолитные. Своды и арки храма – ж.б. монолитные. Покрытие кровель – стальное, фальцевое по сплошной деревянной обрешетке. Купола – золоченая медь по сплошной деревянной обрешетке.
Общая площадь Храма – 148.5м².
Общая площадь нижнего (крестильного) Храма – 80.3м².
Общая площадь верхнего Храма – 68.2м².
Полезная площадь нижнего (крестильного) Храма – 41.0 м².
Вместимость нижнего (крестильного) Храма  – 120 чел.
Полезная площадь верхнего Храма – 41.0 м².
Вместимость верхнего Храма  – 120 чел.
Общая вместимость – 440 чел.
Максимальная высота – 25 м.