В Дальнегорск мы прибыли в воскресенье под вечер к 18.00 в храм Бориса и Глеба. Владыка приехал раньше и исповедовал прихожан. Признаться, я был удивлён этому, немного непривычная для меня практика, когда епископ исповедует прихожан как обычный приходской священник.
Мир все более погрязает в грехе и зле и смешивает любовь и страсти, а любовь и страсти не имеют ничего общего. Любовь есть Бог, а страсти есть то, что происходит от духов зла.