50-летие иерея Андрея Кузнецова (+ Фото)

Есть такие люди в храме, на которых, как говорится, «все держится» и благодаря которым «всё движется». Это, конечно же, иерей Андрей Кузнецов, который является настоятелем Успенского храма с. Новосысоевка, храма Сорока Севастийских мучеников с. Кокшаровка и храма Успения Божией матери с. Булыга-Фадеево.

20 сентября, в предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы, у отца Андрея в этом году был юбилей, ему исполнилось 50 лет.

Теплыми словами благодарности и добрыми пожеланиями прихожане храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка поздравили отца Андрея с этим замечательным праздником. Взрослые и дети воскресной школы приготовили ему сюрприз, исполнив песню «Наш батюшка». Также добрые слова прозвучали от Романа Юрьевича Деменева, главы Чугуевского муниципального округа и от Елены Валерьевны Андреевской, руководителя благотворительной организации «Новая жизнь – другое зрение» г. Владивостока. Потом была трапеза и вкусный торт к чаю.

Уже много лет отец Андрей с легкостью организовывает любую работу, создает молодёжные движения и исполняет желания мальчишек и девчонок, а также учит всех строить мостик к Богу.

Выражаем иерею Андрею Кузнецову благодарность за усердные труды во благо Церкви! Многая и благая лета!

Свт. Игнатий (Брянчанинов)
Смиренный неспособен иметь злобы и ненависти: он не имеет врагов. Если кто из человеков причиняет ему обиды, — он видит в этом человеке орудие правосудия или промысла Божия.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)