60-летие иерея Олега Пушенко (+ Фото)

30 июля у нашего батюшки, настоятеля храма в честь прп. Серафима Саровского, иерея Олега Пушенко в этом году был юбилей, ему исполнилось 60 лет.

Теплыми словами благодарности и добрыми пожеланиями прихожане храма поздравили отца Олега

с этим замечательным праздником в воскресенье 31 июля после вечернего богослужения. Приготовили ему сюрприз наши детишки, они прочитали стихи и спели Многая лета.

Потом была трапеза и вкусный торт к чаю.

Уже много лет служит отец Олег в нашем приходе, он всегда отзывчив на просьбы и предложения, делит со всем приходом наши радости и беды, сообща помогаем мы друг другу, и у нас дружный приход почти домашний, семейный.

Мы благодарны отцу Олегу за его служение в нашем храме. Он занимается вопросами благоукрашения храма, выпадает ему много хозяйственных и прочих забот. Любит он и с детьми позаниматься, пообщаться.

И мы выразили нашему батюшке свою признательность и благодарность за его понимание, терпение, поддержку и молитвы.

Римма Шапошникова