Акцент – на воспитании личности (+ Фото)

Газета «Бизнес-Арс»
№13 (1515) 29 марта – 4 апреля 2023 г.

В понедельник, 27 марта, с рабочей поездкой в Арсеньеве побывала депутат Государственной Думы РФ Виктория Николаева.
Виктория Викторовна провела совещание с представителями общественности, посетила Духовно-просветительский центр при епархии Русской Православной Церкви Арсеньевского городского округа, где приняла участие в круглом столе

с епископом Арсеньевским и Дальнегорским Гурием, представителями администрации и Думы городского округа, общественных организаций Арсеньевского городского округа, Арсеньевской епархии и руководителей общеобразовательных учреждений на тему «Воспитание личности».

На круглом столе собравшиеся обсудили приоритетные задачи и проблемы духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи, пути их решения, соработничество светской власти и Церкви в возрождении российских традиций воспитания детей и молодёжи.

Фото и материал пресс-службы
администрации Арсеньевского
городского округа.

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст