Акция-поздравление семейных пар с днем святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских (+ Фото)

8 июля, 9 год подряд, иерей Андрей Кузнецов и матушка Светлана с воспитанниками воскресной школы храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка совместно с ГИБДД города Арсеньева, провели акцию-поздравление семейных пар с днем Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

Перед началом акции отец Андрей с ребятами отслужил Молебен.

Акция прошла на федеральной трассе Осиновка – Рудная Пристань, напротив храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка.

По традиции, сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, а ребята рассказывали проезжающим парам о празднике, о святых, дарили им цветы, домашние пряники, иконы и акафисты, а также желали парам долгих лет совместной жизни!

Но на этом акция не закончилась… После все вместе поехали в гости к прихожанам, побывали у семьи Дёминых. Виктор и Елена – семья творческая, художники. Красота окружающего нас мира светится в их глазах и отражается в написанных ими полотнах, которыми увешаны стены дома. Виктор и Елена вместе уже 36 лет, воспитали четверых талантливых детей. Для гостей добрые хозяева приготовили сюрприз. Провели мастер-класс по росписи ромашки, где в центре цветка – изображение семьи, семейных традиций, а на лепестках – описание. После мастер-класса попили чай с очень вкусным угощением.

По информации храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка