Архиерейское богослужение в Неделю 33-ю по Пятидесятнице в Кафедральном Благовещенском соборе Арсеньева (+ Фото + Видео)

21 января 2024 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершил Божественную литургию в Кафедральном Благовещенском соборе г. Арсеньева.

Его Преосвященству сослужили иеромонах Власий (Афанасьев), иерей Владимир Пыжиков, диакон Кирилл Зиновьев, диакон Анатолий Яндюк и иеродиакон Досифей (Зыков).

Затем глава Арсеньевской епархии обратился к верующим с архипастырским словом, поздравил прихожан с воскресным днем, сугубо поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин.

В завершение Богослужения владыка Гурий преподал архипастырское благословение верующим.

Информационный отдел Арсеньевской епархии