Архипастырь совершил Всенощное бдение накануне престольного праздника в храме свв. Царственных Страстотерпцев пгт. Кавалерово (+ Фото + Видео)

16 июля, накануне дня памяти святых Царственных Страстотерпцев, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершил Всенощное бдение в храме свв. Царственных Страстотерпцев пгт. Кавалерово.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Александр Сулема, иеромонах Варсонофий (Рыжов), иерей Виктор Бронников и диакон Кирилл Зиновьев.

На вечерне протоиерей Александр возглавил чин литии. По прочтении Святого Евангелия отец Александр совершил помазание верующих освященным елеем.

По окончании Богослужения владыка Гурий преподал собравшимся в храме архипастырское благословение.

Информационный отдел Арсеньевской епархии