Автомобильный Крестный ход к 10-летию Арсеньевской епархии побывал в Пластуне Тернейского района

3 октября Крестный ход к 10-летию Арсеньевской епархии прибыл в Тернейский район. Святыни встретили благодарственным молебном в храме в честь преподобного Серафима Саровского п. Пластун. Молебен совершил настоятель храма иерей Олег Пушенко.

После молебна о. Олег вместе с прихожанами отправился автомобильным Крестным ходом по территории поселка.

Далее Крестный ход посетит Анучинский и Яковлевский районы.

Справка. 11 сентября в нашей епархии начался автомобильный Крестный ход с иконами святого благоверного князя Александра Невского и святителя Иннокентия Московского. Крестный ход приурочен к празднованию 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского и 10-летию Арсеньевской епархии.

Ранее Крестный ход уже побывал в Арсеньеве, Чугуевке, Кавалерово, Ольге, Дальнегорске и Каменке.