Беседы с учащимися классов казачьей направленности о Рождестве Христовом

20 декабря, в рамках реализации проекта Приморского казачьего отдела «Казачий час 2.0», в школе с. Чернышевка состоялась встреча с учащимися классов казачьей направленности по теме «Рождество Христово».

Инокиня Мария (Воробьева), куратор грантовых проектов Арсеньевской епархии, рассказала ребятам о Рождении Иисуса Христа и Его земных родителях, а также о Божьих заповедях.

Учащиеся посмотрели фильм «Рождественская девочка», содержание которого направлено на понимание одного из главных уроков земной жизни человека – жертвенность.

Мероприятия организованы в рамках реализации проекта Приморского казачьего отдела «Казачий час 2.0» при поддержке Правительства Приморского края. Основная цель Проекта – это организация работы Приморского казачьего отдела УКВ и Министерства образования Правительства Приморского края по организации на территории края непрерывной системы казачьего образования.

#ГрантГубернатораПриморья

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья