Благотворительная акция «Чудо Рождества Христова!»

Рождественские дни – это время радости и благодарности, когда мы призваны нести в мир радостную весть о Рождении Христовом. Но возвещать людям о приходе Спасителя лучше не просто словами, а своими поступками. Например, подарить на Рождество частичку своего тепла и внимания тому, кто сейчас особенно в этом нуждается: сиротам, детям-инвалидам, детям из многодетных и малоимущих семей.
Вот уже пятый год в преддверии праздника Рождества Христова настоятель храма во имя 40-ка Севастийских мучеников в селе Кокшаровка иерей Андрей Кузнецов вместе с молодёжным группой «Возрождение» проводит благотворительную акцию “Чудо Рождества Христова” для детей из малообеспеченных семей, детей-сирот и инвалидов. В акции могут принять участие все желающие, которые хотят поучаствовать в богоугодном деле.
«К Рождеству благодетели нам приносят либо уже готовый подарок, либо присылают, например, коробку канцтоваров, и мы с прихожанами раскладываем их по подарочным пакетам. Приход формирует около 250 подарков-наборов из школьных принадлежностей, сладостей, средств личной гигиены, вещей и книг.
В преддверии Рождества каждый ребенок верит в сказку и надеется на чудо. А дети-сироты, дети из нуждающихся семей – особенно. Давайте устроим им праздник, принимая участие в акции», – говорит настоятель храма Сорока Севастийских мучеников иерей Андрей Кузнецов.
Все, кто желает поучаствовать в данной акции, может связаться с настоятелем храма отцом Андреем Кузнецовым по телефону: 89149669449. Пожертвования можно перечислить на карту:4276 8500 9684 2536
Все организационные вопросы можно решить до 10 января 2019 года. О подобной прошлогодней акции можно прочитать здесь: Посмотреть