Епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий посетил молодежный православный лагерь в бухте Зеркальная (+ Фото)

29 октября после миссионерской поездки в северные районы Арсеньевской епархии, пгт. Кавалерово и п. Ольгу, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, диакон Кирилл Зиновьев и иеродиакон Досифей (Зыков) посетили православный молодёжный лагерь в бухте Зеркальной.

Справка. Главная епархиальная база летнего отдыха – молодёжный лагерь в бухте Зеркальной Кавалеровского района. К сожалению, несколько лет назад лагерь так и остался недостроенным, более того там случился пожар.

Усилиями Арсеньевской епархии, иерея Андрея Кузнецова, министра лесного хозяйства и охраны объектов животного мира, Константина Юрьевича Степанова, Депутата Думы Чугуевского муниципального округа, Вадима Николаевича Олесик, возобновились строительные работы лагеря.

Уже в августе этого года состоялся первый заезд детей.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Свт. Игнатий (Брянчанинов)
Смиренный неспособен иметь злобы и ненависти: он не имеет врагов. Если кто из человеков причиняет ему обиды, — он видит в этом человеке орудие правосудия или промысла Божия.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)