Епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин совершил Всенощное бдение в Кафедральном Благовещенском соборе г. Арсеньева (+ Фото)

9 марта 2024 года, в канун Недели о Страшном суде, владыка Вениамин, епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский совершил Всенощное бдение Кафедральном Благовещенском соборе г. Арсеньева.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Анатолий Денисов, настоятель храма Святой Троицы с. Прозорово Ярославской области, иеромонах Власий (Афанасьев), иерей Константин Мироненко, иерей Александр Ступа, иерей Владимир Пыжиков, диакон Кирилл Зиновьев, диакон Анатолий Яндюк и иеродиакон Досифей (Зыков).

По прочтении Святого Евангелия епископ Вениамин совершил помазание верующих освященным елеем.

По окончании Богослужения состоялась встреча с монашествующими, на которой владыка Вениамин поделился своими воспоминаниями о старце архимандрите Павле (Груздевом).

Информационный отдел Арсеньевской епархии