Фотограф Арсеньевской епархии принял участие в акции «Один день из жизни города» (+ Фото)

В этом году город Арсеньев отмечает 118-ю годовщину. К празднику газета «Бизнес-Арс»  провела акцию «Один день из жизни города». Накануне дня рождения города несколько арсеньевских фотографов взяли в руки свои фотокамеры и пошли по городу…

В их числе оказалась и Екатерина Придворова, пресс-секретарь Арсеньевской епархии. По условиям акции, принимались фотографии  любого жанра: пейзаж, репортаж, уличная и событийная фотография. «Владимир Алексеевич Якимов, фотограф газеты «Бизнес-Арс» пригласил нас принять участие в акции, – рассказывает Екатерина. – Долго думала, что можно снять, и в итоге решила сфотографировать Благовещенский собор, строящийся Духовно-просветительский центр и кладку с именными кирпичиками».

Также в акции приняли участие фотографы Александр Чупин, Игорь Петров, Николай Коренков, Ольга Карпович, Тамара Морозова, Юрий Лавренюк и Владимир Якимов.

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст