График гастролей певицы Лилии Евсеевой по Арсеньевской епархии

В Арсеньевской епархии пройдут гастроли Лилии Николаевны Евсеевой, православной певицы и композитора г. Санкт-Петербурга, автора и исполнителя песен духовного, лирического и патриотического содержания, ведущей концертов, лауреата и дипломанта международных и всероссийских конкурсов с авторским концертом «Ради любви».

График концертов:

• 3 ноября 18:00 – Дом офицеров Новосысоевского гарнизона, ул. Пролетарская;
  • 5 ноября 16:00 – Духовно-просветительский центр г. Арсеньева, ул. 25 лет Арсеньева, 2;
  • 6 ноября 18:00 – ДК «Химик» г. Дальнегорска, театральный зал, Первомайская, 15;
  • 7 ноября 17:30 – Окружной дом культуры пгт. Ольга, ул. Партизанская, д. 1
  • 8 ноября 18:00 – ДК им. В.К. Арсеньева пгт. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 97.

Вход на концерты свободный.

Справка. Лилия Николаевна Евсеева – православная певица и композитор, автор и исполнитель песен, ведущая концертов, лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов. Дает концерты, в том числе благотворительные, в разных городах России и ближнего зарубежья, на профессиональных сценических площадках, а так же в церковных приходах, воинских частях, реабилитационных центрах, в местах лишения свободы, детских домах, интернатах и т.д.

Труды и творчество отмечены многочисленными грамотами, благодарственными письмами церковных и общественных организаций, патриаршей юбилейной медалью «100-летию восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви», орденом Пресвятой Богородицы «Луганская» за духовную поддержку военных и мирных жителей в зоне военных действий на Донбассе, общественной медалью «За активную гражданскую позицию и патриотизм».

Имеет профессиональное музыкальное и режиссёрское образование. Её дискография включает девять сольных CD-альбомов: «Будьте здоровы», «Моя Святая Русь», «Христос с тобой», «Мой Ангел», «Корабль спасенья», «Ради любви», «На переднем краю», «Блики России», «По первому зову души».

Москва, Санкт-Петербург, Еврейская автономная область, Приморский край, Хабаровский край, Камчатский край, Донбасс, Узбекистан, Беларусь, Латвия, Мордовия, Рязань, Нижний Новгород, Карелия – далеко неполный перечень мест выступлений с концертными и образовательными программами.

Творческий репертуар состоит из произведений духовного, лирического и патриотического содержания. Песни Лилии Евсеевой находят не только кратковременный эмоциональный отклик в душах, но поддерживают, помогают, дают силы для нравственного роста. Красивый вокал не оставляет зрителей равнодушными. Тексты песен заставляют задуматься о добре и зле, о том, как мы живём, что есть любовь и молитва, отчего радуется душа. Концерты носят исключительно миссионерский характер. Наряду с концертами Л.Н. Евсеева дает уроки духовно-нравственной и патриотической направленности, сочетая рассказы по истории Святой Руси с авторскими песнями.

Приглашаем всех желающих соприкоснуться с прекрасным миром музыки!

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев