Иерей Александр Ступа и иерей Димитрий Овчинников приняли участие в онлайн-вебинаре «Церковь и казачество: опыт взаимодействия на территории Уссурийского и Забайкальского войсковых казачьих обществ»

7 марта иерей Александр Ступа и иерей Димитрий Овчинников приняли участие в онлайн-вебинаре: «Церковь и казачество: опыт взаимодействия на территории Уссурийского и Забайкальского войсковых казачьих обществ».

Тема доклада отца Димитрия: «Система духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания учащихся на примере классов казачьей направленности».

Основная мысль: «Дети – будущее нашего Отечества, следовательно, нам необходимо сделать всё возможное, чтобы подрастающему поколению передать самые лучшие качества души!!!».

Иерей Димитрий Овчинников

Просмотров: 2

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский