Иерей Андрей Кузнецов в день памяти Святителя Николая посетил детский сад села Кокшаровка (+ Фото)

Воспитанники детского сада села Кокшаровка всегда с нетерпением ждут иерея Андрея Кузнецова. Так, 22 мая, в день памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, вновь в детском саду было шумно и весело.

Отец Андрей познакомил малышей с жизнью святителя, рассказал о его добродетелях и чудесах. Дети с большим интересом слушали и задавали вопросы. Ребята услышали добрые пожелания от священника быть похожими на угодника Божия свт. Николая послушанием и помощью людям.

В свою очередь ребята были искренне благодарны и сами удивили гостей своими выступлениями, спев песни и прочитав стихи. Всем ребятам были вручены подарки.

В заключении батюшка пообщался с выпускниками детского сада, преподал им пастырское благословение и пожелал им Божьей помощи в учёбе.

Работа отца Андрея с воспитанниками по православному воспитанию идет регулярно. Такая совместная работа объединяет детей, родителей, педагогов и церковь. Все участники воспитательного процесса становятся одной большой семьей.

Информационный отдел Арсеньевской епархии