Иерей Димитрий Овчинников награжден Благодарственным письмом Главы Арсеньевского городского округа

27 декабря в музыкальной гостиной ДК «Прогресс» состоялся традиционный прием Главы Арсеньевского городского округа.

Владимир Пивень поздравил горожан с наступающими праздниками и поблагодарил за вклад в развитие городского округа в уходящем году.

Благодарственные письма главы города вручены работникам заводов, представителям сферы образования, культуры, спорта, медицинских учреждений, полиции, Арсеньевской епархии, предпринимателям.

Особые слова благодарности глава города выразил волонтерам, жителям города за оказание поддержки участников специальной военной операции.

Среди награжденных – ученики школы №6 и их педагоги. Ребята заняли первое место в региональном этапе конкурса «Герои среди нас».

Глава городского округа В.С. Пивень и председатель Думы А.М. Щербаков вручили Почетные знаки Приморского края «Семейная доблесть» семьям Зайцевых и Прима.

За реализацию социально значимых проектов арсеньевцам вручены Благодарственные письма депутата Государственной Думы РФ Виктории Николаевой.

А еще в этот день состоялось подведение конкурса на лучшее оформление новогодних елей.

Информационный отдел Арсеньевской епархии