Дата рождения: 26.08.1977 г.
Дата пострига: 28.04.2013 г.
Дата хиротонии:
диаконская — 06.11.2012 г.
иерейская — 11.11.2012 г.
Образование: Хабаровская Духовная семинария.
Место служения: клирик  Благовещенского Кафедрального собора  г.Арсеньева. Также окормляет приходы сел Нововарваровка, Старогордеевка, Шекляево и является настоятелем строящегося храма прп. Илии Муромца в г. Арсеньеве. Руководит епархиальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению.
Адрес:   692331, Приморский край, г. Арсеньев,  ул. Ломоносова, д.70, кв.110
тел.:   +7 (914) 345-84-82  (моб.)