Инокиня Мария (Воробьева) выиграла в городском конкурсе «Арсеньев – город добрых дел» (+ Фото)

По традиции в рамках празднования Дня города подведены итоги акции «Арсеньев – город добрых дел».

Среди участников акции – представители разных возрастов и профессий, которых объединяет любовь к малой родине, желание сделать наш город ещё красивее и прославить своим трудом, творческими и спортивными достижениями.

Подведение итогов акции состоялось 17 сентября на сцене ДК «Прогресс».

Участники акции отмечены дипломами. Победителям вручены памятные статуэтки и Благодарственные письма Главы Арсеньевского городского округа.

Среди победителей – представители общественных организаций и трудовых коллективов, творческие горожане, активисты, волонтеры. В их числе – инокиня Мария (Воробьева), руководитель грантовых проектов Арсеньевской епархии Русской Православной Церкви, активный организатор экскурсий, конкурсов и фестивалей. Глава Арсеньевского городского округа В.С.Пивень вручил матери Марии Благодарственное письмо Главы Арсеньевского городского округа и памятную статуэтку победителя акции «Арсеньев – город добрых дел».

По информации пресс-службы Арсеньевского городского округа