Итоги благотворительной акции «Чудо Рождества Христова» (+ Фото)

Иерей Андрей Кузнецов вместе с приходами храмов Успения Божией Матери села Новосысоевка и храма 40-ка Севастийских мучеников села Кокшаровка в декабре запустили благотворительную акцию «Чудо Рождества Христова», которая призвана подарить радость детям.

Подарки собирали до 5 января, а с 7 января начинали развозить по домам и вручать лично каждому ребенку из дальних сёл: Новосысоевки, Кокшаровки, Полынихи, Павловки, Варпаховки, Булыга-Фадеево и Новомихайловки.

Отец Андрей: «Уже несколько лет подряд мы собираем в это время сладости, игрушки, канцелярские принадлежности, средства личной гигиены и т.д. для детей из малообеспеченных семей, сирот и детей-инвалидов, детей из мобилизованных семей из дальних сел».

Чтобы подарить добро более 367 ребятам, организаторы акции объехали сёла, заходили в гости к каждой семье, поздравляли с Рождеством, говорили добрые слова, дарили подарки и, конечно, хорошее настроение.

Огромная благодарность жертвователям со всего Приморья за то тепло и внимание, которое они уделяют детям. Дети всегда ждут праздник и надеются на чудо! И это чудо для таких ребят воплотилось силами неравнодушных людей! Большое всем спасибо!

Информационный отдел Арсеньевской епархии