Итоги епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (+ Фото)

5 ноября по благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия определены победители епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Всероссийский конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» является традиционным и проводится ежегодно. Его основные цели – нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом, выявление и раскрытие талантов.

В этом году конкурс посвящен теме «Великая Победа – наследие и наследники»

По результатам просмотра представленных работ, жюри решило определить следующих победителей в номинации «Основная тематика»:

 Место  Название работы  Автор работы  Возраст

Возрастная группа «до 8 лет»

1 «День победы» Сорокина Виктория

МДОБУ №13

 г. Дальнегорска

6 лет
2 «Салют победы» Лютник Мария

МДОБУ №5

 г. Дальнегорска с.Краснореченский

6 лет
2 «Победа близка» Зацепина Юлия

МДОБУ №31

 г. Дальнегорска

5 лет
3 «Россия, вперед» Кузнецова Диана

МОБУ «СОШ №16»

 г. Дальнегорска

8 лет
3 «Защищаем святыню» Епифанов Александр

МДОБУ ЦРР д/с «Березка» г. Арсеньева

7 лет
3 «За родную землю» Малявка Иван

МДОБУ ЦРР д/с «Березка» г. Арсеньева

5 лет

Возрастная группа «9 ‑ 12 лет»

1 «Война и МИР» Алексеенко Мария

МОБУ «СОШ №2»  г. Дальнегорска

9 лет
2 «Возвращение отца

с фронта»

Буторина Виктория

МБОУ «Средняя школа с.Чернышевка Анучинского района Приморского края»

11 лет
2 «Мир» Жукова Виктория

МОБУ «СОШ №17 «Родник» г. Дальнегорска

9 лет
3 «Спаси и сохрани, Господи» Федосеева София

«СОШ №25»

 г. Дальнегорска

12 лет
3 «Долгожданная встреча» Стасевич Дарья

МОБУ «СОШ №25»  г. Дальнегорска

9 лет
3 «Шел солдат домой» Сурьёзнов Владимир

КГКУ «Центр со-действия семейному устройству г.Арсеньева»

10 лет

Возрастная группа « 13 ‑ 17 лет»

1 «Спасибо деду за победу!» Ажимова Полина

МБУДО ДШИ г. Арсеньева

14 лет
2 «Возвращение домой» Вальянин Денис

МОБУ «СОШ №2»

г. Дальнегорска

17 лет
2 «Мы не сдадимся» Босенко Виктория

МБУДО ДШИ г. Арсеньева

15 лет
3 «Бессмертный полк» Севашкина Екатерина

МБУДО ДШИ г. Арсеньева

13 лет
3 «Скоро в бой» Струк Полина

МБУДО ДШИ г. Арсеньева

14 лет
3 «Привал» Головина Елизавета

МБУДО ДШИ г. Арсеньева

13 лет

По результатам просмотра представленных работ, жюри решило определить следующих победителей в номинации «Рассказ»:

 Место  Название работы  Автор работы  Возраст
3 «Мой прадед – герой!» Королев Елисей

МОБУ «СОШ №1»

г. Дальнегорска

15 лет
3 «Из истории моей семьи» Ботезат Софья

МОБУ «СОШ №1»

г. Дальнегорска

13 лет
Просмотров: 801
vkontakte
vkontakte
facebook
elitsy
instagram