Итоги конкурса «Пасхальная радость», организованного в рамках мероприятий, посвящённых «Дню православной книги» (продолжение) (+ Фото)

Часть 1: Посмотреть

Ребята из воскресной школы храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка отсканировали все работы победителей, обработали в специальной программе и перенесли их при помощи станка для сублимационной печати на пазлы.

Результат удивил. Рисунки получились яркими и насыщенными. Творческий процесс очень завлек ребят. Дети полны вдохновения творить и дальше!

По информации храма успения Божией Матери с. Новосысоевка

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский